Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Михаил Зислис прокомментировал ...
0
1400
 

Михаил Зислис прокомментировал назначение Сергея Сушко на пост гендиректора «Динамо»

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис прокомментировал назначение Сергея Сушко на пост гендиректора московского «Динамо».

Михаил Зислис прокомментировал назначение Сергея Сушко на пост гендиректора «Динамо»
Сергей Сушко (hockey.by)

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис прокомментировал назначение Сергея Сушко на пост гендиректора московского «Динамо».

«Никто бы не обратил внимание на эту новость, если она не касалась московского «Динамо». В этом клубе люди на посту генерального директора постоянно меняются и понять глубокий смысл перестановок никому из здравомыслящих людей не дано.

О Сергее Сушко я не слышал ни хорошего, ни плохого, когда он работал в Минске. Значит, со своей работой он справлялся более-менее нормально. Если то же самое о нем будут говорить во время работы в Москве, то это уже неплохо. «Динамо» категорически не хватает стабильности на всех уровнях, чтобы претендовать на что-то серьёзное в плане результата», - написал Зислис в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Соркин: Надо быть похладнокровнее в завершении

Форвард ЦСКА подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Виталий Пинчук: С ЦСКА игры всегда похожи на плей-офф

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского ЦСКА (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.