Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Михаил Зислис прокомментировал ...
0
1400
 

Михаил Зислис прокомментировал назначение Сергея Сушко на пост гендиректора «Динамо»

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис прокомментировал назначение Сергея Сушко на пост гендиректора московского «Динамо».

Михаил Зислис прокомментировал назначение Сергея Сушко на пост гендиректора «Динамо»
Сергей Сушко (hockey.by)

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис прокомментировал назначение Сергея Сушко на пост гендиректора московского «Динамо».

«Никто бы не обратил внимание на эту новость, если она не касалась московского «Динамо». В этом клубе люди на посту генерального директора постоянно меняются и понять глубокий смысл перестановок никому из здравомыслящих людей не дано.

О Сергее Сушко я не слышал ни хорошего, ни плохого, когда он работал в Минске. Значит, со своей работой он справлялся более-менее нормально. Если то же самое о нем будут говорить во время работы в Москве, то это уже неплохо. «Динамо» категорически не хватает стабильности на всех уровнях, чтобы претендовать на что-то серьёзное в плане результата», - написал Зислис в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».