0
1988

Владислав Кодола – о дубле в спарринге с «Магниткой»

Нападающий сборной Беларуси Владислав Кодола рад победе в спарринге над «Металлургом» (5:4 ОТ).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Владислав Кодола – о дубле в сп...
Владислав Кодола (hockey.by)

«Ощущения – классные! Выиграли. Насколько я знаю, у соперника играл довольно молодой состав. Но все ребята техничные, быстрые, непросто против них было. Мы много ошибались. За две минуты до конца третьего периода тоже ошиблись. И они нас наказали. Понятно, что все под нагрузкой, не хватает свежести. Но уже налаживаем нашу игру и выполняем то, что требует тренерский штаб.

С Дмитрием Квартальновым работается отлично. Все – в рабочем режиме. Тренируемся, все – на позитиве.

С чем связаны эти качели в счете? Это предсезонные матчи, где все хотят доказать свое право на место в составе, все стараются. Думаю, болельщикам это понравилось. Еще и много голов!

Доволен ли своей игрой? Конечно, есть еще над чем работать. Радует, что дважды забил. Но главное – приносить пользу команде и играть надежно.

Меня не удивляет такое количество молодых хоккеистов в сборной Беларуси и в минском «Динамо». Это предсезонные матчи, где всем дают шанс проявить себя, все стараются. Игр еще очень много, будем работать», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.