0
1264
 

Шуми Бабаев: В это межсезонье Скабелка был активно вовлечён в процесс комплектования «Барыса»

Известный агент рассказал, что главный тренер «Барыса» в текущее межсезонье участвовал в комплектовании казахстанского клуба.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Шуми Бабаев: В это межсезонье С...
Шуми Бабаев: В это межсезонье Скабелка был активно вовлечён в процесс комплектования «Барыса»
Шуми Бабаев (severstalclub.ru)

Известный агент Шуми Бабаев рассказал, что главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка в текущее межсезонье участвовал в комплектовании казахстанского клуба.

«Перед прошлым сезоном Скабелка поздно пришёл в команду и не успел поучаствовать в комплектовании. К тому моменту состав уже был собран. Знаю, что в это межсезонье главный тренер был активно вовлечён в процесс, всех легионеров с ним согласовывали. И, мне кажется, подписаны неплохие иностранцы, но всё будет понятно только в игре.

Тем не менее, посмотрев пару матчей «Барыса», осталось ощущение, что собрана неплохая команда. Не хватает, пожалуй, ещё одного-двух легионеров. Не знаю, получится ли их подписать или нет. Полагаю, зависит от того, какие задачи ставятся перед командой», — приводит слова Бабаева Betonmobile.ru.

Напомним, по итогам прошлого регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» занял последнее место в Восточной конференции, набрав 61 очко в 68 матчах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.