Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Белорусский директор московског...
0
984
 

Белорусский директор московского «Динамо» хочет найти компромисс с футбольным клубом

Генеральный директор ХК «Динамо» Сергей Сушко рассказал, что клуб надеется найти компромисс с футбольным клубом.

Белорусский директор московского «Динамо» хочет найти компромисс с футбольным клубом
Сергей Сушко (t.me/dynamo_ru)

Генеральный директор ХК «Динамо» Сергей Сушко рассказал, что клуб надеется найти компромисс с футбольным клубом в вопросе расписания матчей на «ВТБ Арене».

«Мы на постоянной связи с КХЛ — этот вопрос уже поднимался. Лига идёт нам навстречу в плане переноса. Так сложилась жизнь, что мы с футболистами находимся под одной крышей. В любом случае мы будем искать компромисс.

Практически мы всё согласовали. Думаю, мы найдём решение, которое устроит футболистов и ни в коем случае не пострадают хоккеисты. Мы находимся под одной крышей, поэтому обязательно нужно искать компромисс, а не конфронтации», — цитирует Сушко ТАСС.

Напомним, что «ВТБ Арена» вмещает в себя футбольный и хоккейный стадионы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).