Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дмитрий Квартальнов рассказал, ...
0
2668
 

Дмитрий Квартальнов рассказал, в какой хоккей будет играть минское «Динамо»

Мнение тренера.

Дмитрий Квартальнов рассказал, в какой хоккей будет играть минское «Динамо»
Дмитрий Квартальнов (youtu.be)

Наставник минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов на пресс-конференции в преддверии старта сезона-2023/2024 рассказал, в какой хоккей будут играть «зубры».

«Не будет равнодушных ребят. Мы будем стараться играть интересно, агрессивно, больше владеть шайбой, быть в атаке. Точно, что мы в обороне сидеть не будем. Мы заточены на атаку.

При этом нужно сохранять баланс, мы не можем просто бегать вперёд», - отметил тренер.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.