Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Тимофей Ковгореня: Забили голы ...
0
709
 

Тимофей Ковгореня: Забили голы — это хорошо, но не каждый хоккеист доволен своей персональной игрой

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал разгромную победу над «Витязем» (7:0) в чемпионате КХЛ.

Тимофей Ковгореня: Забили голы — это хорошо, но не каждый хоккеист доволен своей персональной игрой
Тимофей Ковгореня (vk.com/hcvityaz)

Нападающий минского «Динамо» Тимофей Ковгореня прокомментировал разгромную победу над «Витязем» (7:0) в чемпионате КХЛ.

— Много удалений было, но за счет четкости на поле, сплоченности команды мы хорошо отыграли, выстояли, не пропустили. Спасибо Алексею Колосу!

Ну, забили голы — это хорошо, но все равно, я думаю, не каждый хоккеист доволен своей персональной игрой. Лично я недоволен. Есть моменты, которые надо тренировать, доработать, исправлять. Забил гол — хорошо. Кстати хочу свой первый гол в КХЛ посвятить своей семье. Благодарность за всю работу, терпение и поддержку. Спасибо!

Соперника тоже нужно уважать. Играть до конца. Все профессионалы, и никогда не знаешь, как в концовке матча все может поменяться.

Моя шайба? Выходил как на обычную смену: работать, пахать, лезть на ворота. Встал перед воротами, чтобы закрывать вратаря. Коди [Керран] хорошо набросил, я закрывал вратаря. Даже не думал, что от меня может залететь. Попал в меня, удачный рикошет слава богу и гол.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».