Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Президент КХЛ прокомментировал ...
0
5206
 

Президент КХЛ прокомментировал слухи о возможном матче минского «Динамо» в Ташкенте

Отвечает Алексей Морозов.

Президент КХЛ прокомментировал слухи о возможном матче минского «Динамо» в Ташкенте
Алексей Морозов (inbusiness.kz)

Президент КХЛ Алексей Морозов прокомментировал информацию о том, что «Спартак» проведёт два домашних матча в Ташкенте, один из которых будет с минским «Динамо».

— В СМИ появилась информация о том, что «Спартак» проведёт два домашних матча два матча в Ташкенте. КХЛ ранее планировала провести матч в Монголии. Эти планы в силе? 
— Про Монголию мы на связи с Минспорта. Рассматриваем возможность проведения выставочного матча, который мог бы пройти в апреле с участием команд, не участвующих в плей-офф. Провести полноценный матч регулярного чемпионата там трудно — потребуются большие затраты, чтобы подготовить арену согласно нашему Техническому регламенту.

Про матчи «Спартака» у нас информации нет. Знаю, что ведётся диалог на эту тему, но не более того, — цитирует Морозова пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.