Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Тимофей Иванчиков: Для Беларуси...
0
749
 

Тимофей Иванчиков: Для Беларуси такие шоу — вообще нечастые явления

Журналист рассказал о предматчевом шоу минского «Динамо» на первом домашнем матче сезона КХЛ.

Тимофей Иванчиков: Для Беларуси такие шоу — вообще нечастые явления
Фрагмент предматчевого шоу минского «Динамо» (Мария Лазарева, belarushockey.сom)

Журналист Тимофей Иванчиков рассказал о предматчевом шоу минского «Динамо» на первой домашней игре сезона КХЛ.

— Мне, как стороннему болельщику, пришлось по душе. Учитывая то, что для Беларуси такие шоу — вообще нечастые явления, его ценность даже стала чуть больше. Пообщался в подтрибунке со многими болельщиками, и все как один говорили, что это было очень круто. Если зашло людям, для которых делалось, то, получается, цель достигнута.

У моих коллег появились вопросы относительно раскрытости темы, но, думаю, что нам еще предстоит в нее погрузиться на протяжении всего сезона. Почему бы и нет? У «Динамо» впереди еще 33 домашних матча, а это огромное поле для реализации задумок.

Уже завтра — новый матч. Он посвящен всемирному дню без автомобиля. Если бы я умел кататься на велосипеде, то приехал бы на нем. Но я не умею, поэтому приду пешком, — написал Иванчиков в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.