Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Торбин прокомментировал...
0
1256
 

Алексей Торбин прокомментировал предстоящий матч минского «Динамо» с «Ак Барсом»

Начальник команды «Юность» Алексей Торбин в утреннем шоу «В одном звене» прокомментировал предстоящий матч минского «Динамо» с «Ак Барсом».

Алексей Торбин прокомментировал предстоящий матч минского «Динамо» с «Ак Барсом»
Алексей Торбин (youtu.be)

Начальник команды «Юность» Алексей Торбин в утреннем шоу «В одном звене» прокомментировал предстоящий матч минского «Динамо» с «Ак Барсом».

- С одной стороны, «Ак Барс» - топовый соперник, с другой стороны, минское «Динамо», как раненый зверь, после обидных поражений в одну шайбу, будет делать все для того, чтобы не опустить руки, одержать победу в родных стенах.

Поэтому прогнозировать результат сложно, но я надеюсь, что игра будет красивой и интересной. Очень любопытно будет смотреть за этим матчем.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.