Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Трансферы в КХЛ за 27 сентября
0
2094
 

Трансферы в КХЛ за 27 сентября

Официальные сводки.

Трансферы в КХЛ за 27 сентября
Джереми Бракко (hcbarys.kz)

Трансферы в КХЛ за 27 сентября.

Нападающий Джереми Бракко, проведший в этом сезоне шесть матчей и забросивший одну шайбу, помещён в список отказов «Барыса». В прошлом чемпионате Бракко набрал 14+26, что было третьим результатом в команде, всего на одно очко уступающим первому и второму.

Тольяттинцы расторгли контракт с защитником Николаем Глуховым. В текущем сезоне он успел отыграть четыре матча, проводя на льду в среднем около 20 минут, забил один гол и заработал показатель «плюс/минус» -3, сообщает пресс-служба Лиги.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».