Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Скабелка признал превосх...
0
4410
 

Андрей Скабелка признал превосходство минского «Динамо»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвел итоги матча с минским «Динамо» (0:3).

Андрей Скабелка признал превосходство минского «Динамо»
Андрей Скабелка (belarushockey.com)

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвел итоги матча с минским «Динамо» (0:3).

«Наверное, «Динамо» сегодня было везде быстрее, везде выигрывало борьбу. У нас шайба не держалась вообще, нас плотно накрывали. Там, где удавалось выходить из-под давления, соперник успевал накрывать. В движении соперник нас превзошёл. А шансы, которые выпадали в большинстве… Тоже, за счёт активных действий соперника, игры вратаря, не удалось нам забить сегодня. Да, Скленичка не набрал очков, как и другие наши игроки. Как я уже сказал, соперник активно прессинговал. Там, где мы выходили, создавали моменты — подчищал Колосов. 

Мы не сильно довольны игрой нападающих. У них, кроме голов, есть ещё прямая обязанность блокировать броски, но сегодня мы дали сделать практически 40 бросков по нашим воротам, заблокировав только девять. Если не идёт игра в атаке, в обороне нужно играть намного надёжнее. Конечно, беспокоит проблема с реализацией. 

Шутов сегодня здорово сыграл. К сожалению, команда бросила его на растерзание. Как я уже сказал, очень мало бросков блокировали. У нас очень короткая лавка. Даже если я бы захотел посадить легионера на лавку для профилактики, было бы сложно. Мы же хотим не на лавку сажать, а чтобы у них была мотивация, желание полностью отдаваться», - цитирует тренера пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.