Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Наставник «Авангарда» может быт...
0
11414
 

Наставник «Авангарда» может быть отправлен в отставку после матча с минским «Динамо»

«Авангард» идет на седьмом месте в таблице Восточной конференции с 23 очками после 27 матчей чемпионата КХЛ.

Наставник «Авангарда» может быть отправлен в отставку после матча с минским «Динамо»
Михаил Кравец (vk.com/hc_avangardomsk)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» в Омске одержало волевую победу над местным «Авангардом» (4:3).

Как сообщает инсайдер Артур Хайруллин в своем телеграм-канале, наставник «Авангарда» Михаил Кравец может быть отправлен в отставку после матча с «зубрами».

— По моей информации, в ближайшее время может быть принято решение об увольнении главного тренера «Авангарда» Михаила Кравца.

Отставка могла состояться еще после поражения от московского Динамо со счетом 0:6 в конце сентября, но тогда в руководстве решили дать тренеру еще один шанс. И «Авангард» тут же выиграл два матча подряд.

Ближайший матч у Авангарда — 31 октября дома с Торпедо. А потом — сложная четырехматчевая выездная серия, — сообщает Хайруллин.

«Авангард» идет на седьмом месте в таблице Восточной конференции с 23 очками после 27 матчей чемпионата КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.