Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Никита Гусев – о победе над мин...
0
1135
 

Никита Гусев – о победе над минским «Динамо» и классной игре Римашевского

Российский форвард московского «Динамо» Никита Гусев прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).

Никита Гусев – о победе над минским «Динамо» и классной игре Римашевского
Никита Гусев (www.dynamo.ru)

Российский форвард московского «Динамо» Никита Гусев прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).

«Нормальное начало было, просто не могли забить. Далее мы это сделали и до конца игры действовали правильно.

Сегодня побил два клубных рекорда, который ставил еще Вадим Шипачев? Для меня важно в каждой игре помогать команде, поэтому за рекордами я не гонюсь. Конечно, приятно. Но главное — команда.

Были ли когда-нибудь игры, когда две такие шедевральные передачи отдавал? Каждый матч складывается по-разному. Поэтому надо находить пути, чтобы забивать и отдавать.

Сегодня у меня три раза менялись партнеры по большинству. И такое бывает. Нужно со всеми находить общий язык и опираться друг на друга. В конечном итоге мы сегодня забили в большинстве.

Егор Римашевский молодец. Здорово сыграл. Главное, чтобы дальше продолжал в том же духе», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

Напомним, что уроженец Жлобина Егор Римашевский набрал в данном поединке 3 (1+2) очка.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).