Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Александр Волков и Вадим Мороз ...
0
935
 

Александр Волков и Вадим Мороз подвели итоги матча против СКА

Интервью.

Александр Волков и Вадим Мороз подвели итоги матча против СКА
Александр Волков (vk.com/ska)

Форварды минского «Динамо» Александр Волков и Вадим Мороз подвели итоги встречи против СКА (2:1 ОТ) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Александр Волков: «Непростая игра уровня плей-офф, трудно нам было, удалений хватало неоправданных. Но выстояли и забили свои голы».

Вадим Мороз: «Классные эмоции, крутой матч. По уровню, как плей-офф. Тяжелая игра, много борьбы и крутых моментов. Приходилось много обороняться. Здорово, что вытерпели и забили», — цитирует хоккеистов sport5.by.

Подопечные Дмитрия Квартальнова с 53 очками в 53 матчах занимают восьмое место в таблице Западной конференции. Минчане сократили отставание от идущего седьмым на Западе ЦСКА до шести баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).