0
702
 

Сергей Сушко назвал минское «Динамо» серьёзным соперником

Гендиректор московского «Динамо» Сергей Сушко, работавший на аналогичной должности в минском клубе, поделился ожиданиями от предстоящей дуэли с «зубрами» в Кубке Гагарина.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Сергей Сушко назвал минское «Ди...
Сергей Сушко назвал минское «Динамо» серьёзным соперником
Сергей Сушко (hcdinamo.by)

Гендиректор московского «Динамо» Сергей Сушко, работавший на аналогичной должности в минском клубе, поделился ожиданиями от предстоящей дуэли с «зубрами» в Кубке Гагарина.
 
«Старая истина: соперника не выбирают. Но так получилось, будем играть с минским «Динамо». Я не скажу, что для меня это как-то принципиально. Минское «Динамо» – это просто один из соперников, которые нам могли попасться. В Минске у меня осталось много хороших друзей, в том числе и руководстве. Мы с ними постоянно общаемся. Там играет старший сын. Кроме того, что он мне сын, я его считаю очень хорошим другом. 

В дуэли бывает только один победитель, хотелось бы, чтобы это были мы. Но и хотелось бы еще, чтобы минское «Динамо» продлило сезон. Но скорее всего в серии с нами им будет тяжело это сделать, хотя в Минске очень хорошая команда, много молодых ребят, качественные легионеры в этом сезоне. Будет присутствовать легкая горечь, что после этой серии дальше пойдет кто-то один. 

Как любому родителю, хочется, чтобы сын как можно дольше продлил свой сезон, поэтому такие противоречивые чувства. Но, повторюсь, что победитель серии будет один и хотелось бы, чтобы это было московское «Динамо», чтобы мы порадовали своих болельщиков, учредителей и многомилионное динамовское движение. Поэтому мы приложим максимум усилий. Но минское «Динамо» – это серьезный соперник, которого нельзя сбрасывать со счетов», - отметил Сушко.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.