Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» проведет второ...
0
746
 

Минское «Динамо» проведет второй матч серии плей-офф против московских одноклубников

Анонс матча.

Минское «Динамо» проведет второй матч серии плей-офф против московских одноклубников
Фрагмент матча «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» (vk.com/dynamo_ru)

Сегодня, 4 марта, минское «Динамо» проведет второй матч серии первого раунда плей-офф КХЛ в гостях против московских одноклубников. Начало встречи — в 19:30.

«Зубры» в преддверии переезда серии в Минск постараются восстановить паритет после поражения на старте (1:4). Команда Алексея Кудашова сходу подтвердила статус фаворита, однако результаты в других парах демонстрируют, что без сюрпризов не проходит почти ни одно противостояние – станет ли динамовское исключением?

Под вопросом остаётся участие в серии нападающего москвичей Седрика Пакетта, в прошлом сезоне выступавшего за минский клуб.

По три матча подряд очки набирают московские динамовцы Эрик О’Делл (2+3), Бреннан Менелл (1+3) и Дмитрий Рашевский (5+1). Для Андрея Миронова следующий выход на лёд – 100-й в карьере в плей-офф КХЛ, как и для Андрея Стася из стана минчан. Джордан Уил – в шаге от 100-й передачи в Лиге. Самыми результативными у гостей в последних пяти играх стали Бретт Ричи (2+1) и Роберт Хэмилтон (1+2).

В Минске по медицинским показаниям остались: Александр Суворов, Дмитрий Дерябин, Никита Смирнов и Иван Секерин.

Также по индивидуальной программе работают Егор Бориков, Егор Игнатенко, Степан Звягин и Егор Клавдиев.

Хозяева выиграли у «зубров» 14 из 17 матчей в новейшей истории.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).