0
21
 

Артем Каркоцкий: Рынок на данный момент не такой широкий и богатый, как хотелось бы

Слова генеральньного директора минского «Динамо».

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артем Каркоцкий: Рынок на данны...
Артем Каркоцкий: Рынок на данный момент не такой широкий и богатый, как хотелось бы
Артем Каркоцкий (hcdinamo.by)

Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий отметил, на основе чего он дал положительную оценку выступления команде в сезоне.

Артем Игоревич, вы сказали, что итоги положительные. Какую оценку поставите?

– Много факторов, некоторые из них перечислил, которые дают положительную оценку. Первое – мы попали в плей-офф за 6 туров до конца регулярного чемпионата. Обновили несколько клубных рекордов, молодежь прогрессировала хорошо и вышла на главные роли. Остался костяк на следующий сезон, который дал положительный импульс в плей-офф. Не будем забегать наперед. Все-таки мы не прошли во второй раунд, не хватило чуть-чуть, все это видели. Мало людей сможет нас упрекнуть и сказать, что мы провалили сезон. Цифры и тот результат, которые мы достигли, можно считать положительными.

– Насколько довольны работой менеджмента? Было несколько довольно-таки неприятных промахов по ходу сезона – Ричи, Смит, Боуи.

– Без этого никуда, ошибки всегда происходят. Рынок на данный момент не такой широкий и богатый, как хотелось бы. Я думаю, что менеджмент сработал довольно неплохо, потому что нам удалось в кратчайшие сроки исправить ошибки. Те игроки, которые оказались в команде и играли в плей-офф, показали, что мы сделали правильные выборы и это пошло на пользу команде, – цитирует Каркоцкого пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.