Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Родион Власов назвал Алистрова ...
0
22
 

Родион Власов назвал Алистрова главной зажигалкой СКА

Журналист «Чемпионата» Родион Власов назвал удачным переход белорусского форварда Владимира Алистрова из минского «Динамо» в СКА.

Родион Власов назвал Алистрова главной зажигалкой СКА
Владимир Алистров (vk.com/ska)

Журналист «Чемпионата» Родион Власов назвал удачным переход белорусского форварда Владимира Алистрова из минского «Динамо» в СКА.

«Летняя кампания СКА получилась крайне противоречивой. В яблочко попали только с двумя трансферами — Серебрякова, который прекрасно показал себя даже в проигранной серии второго раунда, и ставшего главной зажигалкой команды Алистрова.

Грицюк собрался во второй половине сезона, но в первой растворился, его планировавшийся партнёр по звену Толчинский против «Автомобилиста» вообще очков не набрал. Лайпсик, Маттссон, Кадейкин, Старков стали однозначными неудачами селекции. Может быть, этот пример научит СКА, что от добра добра всё-таки не ищут?», - говорится в статье.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).