Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Кудашов — о посещении Х...
0
1024
 

Алексей Кудашов — о посещении Хатыни: Кто не помнит прошлого — у того нет будущего

Главный тренер московского «Динамо» рассказал о посещении с командой мемориального комплекса Хатынь.

Алексей Кудашов — о посещении Хатыни: Кто не помнит прошлого — у того нет будущего
Алексей Кудашов (belarushockey.com)

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов рассказал о посещении с командой мемориального комплекса Хатынь.

— Решение посетить такой мемориальный комплекс появилось не просто так. В наше время игроки очень много внимания уделяют подготовке и профессиональному подходу к любимому делу. Зачастую многие базовые вещи нашей жизни упускаются.

Плотный график тренировок и рутинной работы требовал, чтобы мы отвлеклись от будней. Поэтому в полном составе отправились в особенное место для наших дружественных стран.

В наше непростое время важно рассказывать правду. Молодым ребятам, легионерам в частности. Многие приехали с детьми и семьями. Как бы банально не звучало, но кто не помнит прошлого — у того нет будущего, — цитирует Кудашова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший молодой игрок Betera-Экстралиги Даниил Ракитин находится в сфере интересов клуба КХЛ

18-летний российский нападающий стал серебряным призёром чемпионата Беларуси в составе смоленского «Славутича».

Рудович, сыгравший один матч за «Сочи» в КХЛ, попал в сферу интересов «Шахтёра»

19-летний белорусский голкипер находится в сфере интересов солигорского «Шахтёра».