Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов ответил на ...
0
6651
 

Дмитрий Квартальнов ответил на вопрос о своей возможной отставке

Мнение тренера.

Дмитрий Квартальнов ответил на вопрос о своей возможной отставке
Дмитрий Квартальнов (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов после победы в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ против «Салавата Юлаева» (3:2 Б) ответил на вопрос о своей возможной отставке.

— В последнее время команда чередовала успешные матчи с провальными. В медиапространстве раздавались голоса о том, что призывали вас подать в отставку. Насколько сильное давление вы испытывали? И вот сегодняшний матч, наверное, снял его в какой-то мере. Что вы чувствуете?

— Я не знаю ничего, но тут решение принимают руководители. Убрать, не убрать, еще раз, тут… Я не могу здесь комментировать, надо к ним, к ним все вопросы.

Я единственное скажу, всё было на тоненького. Согласен, где-то не получалось, но мы неплохо старались, играли.

Сегодня эти ошибки, их надо исправлять, их надо убирать. Хотелось бы всегда повести в счёте, где-то в конце сыграть попроще, понадёжнее. Мы работаем над этим.

Реализация наших моментов оставляет желать лучшего, здесь нам нужно поработать, — передает слова тренера Belarushockey.com.

Минское «Динамо» с 25 очками в 23 играх занимает 8-е место в таблице Западной конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.