Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Данил Дыдко: Возможно, в руково...
0
4838
 

Данил Дыдко: Возможно, в руководстве уже ходят разговоры над тем, чтобы продлить контракт с Демченко

Комментатор оценил выступление 30-летнего российского вратаря Василия Демченко за минское «Динамо».

Данил Дыдко: Возможно, в руководстве уже ходят разговоры над тем, чтобы продлить контракт с Демченко
Василий Демченко (vk.com/hcdinamoby)

Комментатор Данил Дыдко оценил выступление 30-летнего российского вратаря Василия Демченко за минское «Динамо».

В нынешнем сезоне Демченко провел 40 матчей в составах «Адмирала» и «Динамо», одержал 23 победы, при коэффициенте надежности 1.95, проценте отраженных бросков 93.1.

— Если брать все вратарские показатели, то Демченко один из лучших в лиге. Есть повод задуматься и, возможно, в руководстве уже ходят разговоры над тем, чтобы продлить контракт.

С такой концовкой регулярки, как сейчас играет Демченко… Вася показывает, что он очень хороший голкипер.

Не нужны здесь шведы, финны, американцы, когда есть такой Демченко.

Поэтому я бы хотел, чтобы Демченко остался в Минске, потому что он и болельщикам полюбился, — цитирует Дыдко На Банке | Хоккей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать