Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Зачем тогда все делать?»: Артё...
0
2
 

«Зачем тогда все делать?»: Артём Каркоцкий — о целях минского «Динамо» на сезон КХЛ

Руководитель столичного клуба заявил, что команда ставит перед собой амбициозные задачи, но избегает конкретных прогнозов.

«Зачем тогда все делать?»: Артём Каркоцкий — о целях минского «Динамо» на сезон КХЛ
Артем Каркоцкий (фото: пресс-служба ФХБ)

Генеральный директор минского «Динамо» Артём Каркоцкий озвучил задачи клуба на предстоящий сезон Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

— Наверное, скажу так, что сезон планируется провести, как минимум, не хуже, чем предыдущий, это как минимум.

Конечно же, мы все здраво мыслим и хотим побеждать, потому что зачем тогда все делать и стараться, и провести такую большую, огромную работу, чтобы цель была не победа.

Поэтому мы хотим побеждать, и цель на сезон — это не хуже, чем предыдущий, а там посмотрим. Как говорится, дело неблагодарное — прогнозировать.

Поэтому мы будем стараться делать все то, что от нас зависит, для того чтобы достичь максимально высокого уровня и добиться как можно больше побед, — передает слова директора Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.