Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко: Прикольно, ес...
0
779
 

Алексей Шевченко: Прикольно, если в матче «Динамо-Минск» - «Авангард» Илья Воробьев заставит Тирни наброситься на Долженкова

Мнение журналиста.

Алексей Шевченко: Прикольно, если в матче «Динамо-Минск» - «Авангард» Илья Воробьев заставит Тирни наброситься на Долженкова
Илья Воробьев (фото: пресс-служба ХК ЦСКА)

Российский журналист Алексей Шевченко в фирменном стиле прокомментировал информацию о возможном назначении Ильи Воробьёва на пост главного тренера минского «Динамо».

— Прикольно, если в матче «Динамо-Минск» - «Авангард» Илья Воробьев заставит Криса Тирни наброситься на Кирилла Долженкова. Впрочем, Ги Буше будет играть в три форварда, и Кирилл не выйдет на лед, — написал журналист в своем телеграм-канале.

Напомним, что по информации корреспондента БХ Степана Воронкова, 51-летний специалист Илья Воробьёв является основным претендентом на пост наставника «зубров» в случае неудачных переговоров с Домиником Дюшармом.

Также отметим, что нападающий Крис Тирни в это межсезонье вернулся в минское «Динамо». Сезон 2025/26 Тирни провел в чемпионате Швейцарии, выступая за клуб «Амбри-Пиотта». Там он набрал 23 (9+14) очка в 48 матчах с учетом кубковых игр.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать