Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Стало известно, когда объявят н...
0
104
 

Стало известно, когда объявят новый клуб Евгения Кузнецова, которого сватают в минское «Динамо»

Слова агента.

Стало известно, когда объявят новый клуб Евгения Кузнецова, которого сватают в минское «Динамо»
Евгений Кузнецов (фото: пресс-служба ХК «Салават Юлаев»)

Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего Евгения Кузнецова, заявил, что предварительное решение о будущем форварда уже известно и в середине следующей недели должно быть объявлено, где хоккеист продолжит карьеру.

Ранее Кузнецов попрощался с «Салаватом Юлаевым», заявив, что комфортно чувствовал себя в уфимском клубе. 34‑летний форвард выступал за уфимский клуб с января 2026 года, его контракт истек 31 мая.

— Где всё‑таки продолжит карьеру Евгений Кузнецов, и когда точно станет известно о его будущем?

— Мы остались в списках нескольких клубов. Думаю, в середине следующей недели мы окончательно определимся и объявим. Думаю, будет понятно, где Евгений продолжит карьеру. Решение предварительное у нас уже принято. Посмотрим, — сказал Бабаев «Матч ТВ».

Кузнецов — обладатель Кубка Стэнли в составе «Вашингтон Кэпиталз». В НХЛ он также выступал за «Каролина Харрикейнз».

Несколько источников в текущее межсезонье сватали форварда в минское «Динамо». Агент хоккеиста Шуми Бабаев также говорил, что не против увидеть хоккеиста в составе минчан.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать