Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Руслан Васильев — о неудачном с...
0
378
 

Руслан Васильев — о неудачном старте сезона от минского «Динамо»: Надо что-то менять в раздевалке

Мнение.

«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Белорусский журналист Руслан Васильев высказался о неудачном старте сезона от минского «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ.

— Ну что ж вернёмся к нашим минским динамовцам -- два гостевых матча два фиаско, одно набранное очко.

Не очень впечатляет, не правда ли?

Первый матч я смотрел на своем выезде более или менее внимательно, но, конечно, с лакунами на всякие отвлечения, сегодняшний, точнее вчерашний — вот прямо сейчас, распаковывая дорожные сумки.

Так что вдаваться в детали — не буду, это не профессионально. Но тут ведь как: генеральный посыл ясен и он формулируется так: у зубров проблема с яйцами.

Ну то есть, нельзя сказать что их нет вовсе. Однако:

— удержать преимущество не можем — трясутся коленки, не хватает хладнокровия;

— догнать не готовы — нет того веселья, читай, напора и опять-таки не хватает хладнокровия.

Что сделать ради полноценного обретения яиц? Ответ очевиден: надо что-то менять в раздевалке. Чего-то в ней не хватает.

Хотя та же история с местью кота Леопольда бугаю сломавшему Мелоша — отдельная глава. Как я понял кое-кто не понимает: а в чем смысл всех задирок раз побить бугая некому.

Смысл есть! Классический заокеанский. Не можешь изувечить в драке — где новые Евенко?! — раскачай психику. И вы знаете этому Никонову не просто даются дерби, когда он понимает, что возможно все — в заокеанской манере, когда могут огреть табуреткой по башке. Хотя нет ... табуреткой это в армии. Конечно, не современной, а в старой — советской. Но смысл я думаю понятен.

Так вот: побольше дерзости,пусть даже на градусе отчаяния, зубры! Не только в отношении бугая Никонова, — говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать