Российский журналист Иван Невский прокомментировал поражение минского «Динамо» от московского «Спартака» (3:5).
— Можно, конечно, сказать, что минское «Динамо» сегодня цеплялось и имело реальный шанс в игру вернуться, но когда у тебя случается пожар в обороне, после которого счёт становится 4:0, поводов для позитива просто нет.
«Динамо» уже вне зоны плей-офф, и это совершенно по игре. Если бы у СКА и московского «Динамо» таких проблем не было, отрыв был бы куда больше.
А «Спартак» в целом мощный матч провёл, за исключением концовки второго периода, когда «Динамо» забило дважды, а Комтуа не реализовал свой выход 1 в 0. Это могло быть переломным моментом, но «Спартак» по сравнению с прошлым сезоном над такими моментами серьёзно поработал. Такие матчи до победы они научились доводить практически без нервов, - написал журналист в своём телеграм-канале.
