Хоккей Беларуси КХЛ Новости Андрей Грум-Гржимайло: Минскому...
0
1643
 

Андрей Грум-Гржимайло: Минскому «Динамо» нужно держаться за Осипкова. Он может и уехать

Хоккейный эксперт не уверен, что женившийся этим летом вратарь минского «Динамо» Юнас Энрот выдаст хороший сезон.

Андрей Грум-Гржимайло: Минскому «Динамо» нужно держаться за Осипкова. Он может и уехать
Александр Осипков (belarushockey.com)

Хоккейный эксперт Андрей Грум-Гржимайло не уверен, что женившийся этим летом вратарь минского «Динамо» Юнас Энрот выдаст хороший сезон.

 «Если игрок был холостой, потом он женится, ну не получается у него следующий сезон. У него голова работает уже немножко по-другому. Голова работает на обеспечение семьи.

Если оценивать по десятибальной системе Осипкова, то на восьмерку. Если ему будут давать играть хотя бы через три игры, он может вырасти в хорошего вратаря. Минскому «Динамо» нужно за него держаться. Он может и уехать», - заявил Грум-Гржимайло в эфире «Спорт-Кадра».

https://www.youtube.com/watch?v=hVOTC9Xbdl0



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).