Хоккей Беларуси КХЛ Новости Андрей Грум-Гржимайло: Минскому...
0
1643
 

Андрей Грум-Гржимайло: Минскому «Динамо» нужно держаться за Осипкова. Он может и уехать

Хоккейный эксперт не уверен, что женившийся этим летом вратарь минского «Динамо» Юнас Энрот выдаст хороший сезон.

Андрей Грум-Гржимайло: Минскому «Динамо» нужно держаться за Осипкова. Он может и уехать
Александр Осипков (belarushockey.com)

Хоккейный эксперт Андрей Грум-Гржимайло не уверен, что женившийся этим летом вратарь минского «Динамо» Юнас Энрот выдаст хороший сезон.

 «Если игрок был холостой, потом он женится, ну не получается у него следующий сезон. У него голова работает уже немножко по-другому. Голова работает на обеспечение семьи.

Если оценивать по десятибальной системе Осипкова, то на восьмерку. Если ему будут давать играть хотя бы через три игры, он может вырасти в хорошего вратаря. Минскому «Динамо» нужно за него держаться. Он может и уехать», - заявил Грум-Гржимайло в эфире «Спорт-Кадра».

https://www.youtube.com/watch?v=hVOTC9Xbdl0



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.