Хоккей Беларуси КХЛ Новости Белорусский форвард продолжит к...
0
2614
 

Белорусский форвард продолжит карьеру в китайском клубе КХЛ

Вот это поворот.

Белорусский форвард продолжит карьеру в китайском клубе КХЛ
Данила Карабань (belarushockey.com)

Белорусский форвард Данила Карабань продолжит карьеру в «Куньлуне».

В мае нападающий подписал пробный контракт с австрийским «Филлахом». Но в августе Данила покинул клуб EBEL-Лиги.

Прошлый сезон Карабань провел в «Звезде» из ВХЛ. В 42 матчах форвард набрал 12 (6+6) очков при 48 минутах штрафа и показателе полезности «+4».

В текущем сезоне «Куньлунь» набрал 7 очков в десяти матчах и занимает 10-е место в Восточной конференции КХЛ, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.