Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Павел Зубов: Минское «Дин...
0
1573
 

«БХ». Павел Зубов: Минское «Динамо» сейчас намного ярче и эффективнее, чем в предсезонке

Тренер казанского «Ак Барса» подвёл итоги матча против минского «Динамо».

«БХ». Павел Зубов: Минское «Динамо» сейчас намного ярче и эффективнее, чем в предсезонке
Павел Зубов (vk.com/hcakbars)

Тренер казанского «Ак Барса» Павел Зубов в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча против минского «Динамо», в котором его команда победила 4:2. 

- Поздравляем вас с победой! Насколько вам понравилась игра минского «Динамо» по сравнению с кубком ЛЖД в Риге? Что-то поменяли минчане в своих действиях? 
- Спасибо за поздравления. Да, команда тогда была в становлении при новом тренере и новой тактике. Сейчас намного всё ярче и эффективнее. Сегодня в первом периоде «зубры» продемонстрировали хорошее давление и наложение смен. Они были на пол конька быстрее нас, а мы немножко перестроились только во втором отрезке матча. 

- Когда «Динамо» играло 80 секунд в формате «пять на три» во втором периоде и не забило – это было переломным моментом встречи? 
- Да, с одной стороны одним это немножко подрезает крылья, а вторым, наоборот. 

- Сейчас у «Ак Барса» выезд в Ярославль, в котором вы ещё работали в прошлом году. Для вас лично это будет принципиальный матч? 
- Нет. Это тренерская жизнь. Если бы я там проработал десять лет, наверное, было что-то, а так всего сезон в «Локомотиве» трудился.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).