0
1594
 

Дмитрий Басков: Селекционный процесс не останавливается ни на минуту

Генеральный директор ХК «Динамо-Минск» прокомментировал подписание трех пробных контрактов с игроками из Экстралиги «А».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Басков: Селекционный пр...
Дмитрий Басков: Селекционный процесс не останавливается ни на минуту
Дмитрий Басков (tut.by)

Генеральный директор ХК «Динамо-Минск» Дмитрий Басков прокомментировал подписание трех пробных контрактов с игроками из Экстралиги «А».

«Наш тренерский штаб внимательно следит за национальным чемпионатом, постоянно просматривает потенциальных новичков, которые могли бы на данном этапе помочь «Динамо», а в перспективе и национальной сборной. Как мы неоднократно заявляли ранее, двери в нашу команду ни перед кем не закрыты, и наоборот, подписанные ранее контракты не являются гарантией спокойной жизни – доказывать свою профпригодность хоккеисты должны в каждом матче, на каждой тренировке. 

На Егора Гайнетдинова тренеры «Динамо» обратили внимание во время недавних матчей «Юности» в хоккейной Лиге чемпионов. Он проявил в них характер, бойцовские качества, которые, несомненно, будут востребованы и в КХЛ. 

Евгений Дадонов и Никита Крыскин давно на виду в отечественной Экстралиге, они выступают в топовых клубах, определяют игру своих команд. Мы готовы дать им шанс попробовать свои силы на новом уровне. 

В общем, селекционный процесс не останавливается ни на минуту, и мы делаем все возможное, чтобы улучшить игру нашей команды и достичь необходимого результата», - отметил Басков, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.