Хоккей Беларуси КХЛ Новости Андрей Локтионов: Тяжелая игра?...
0
1383
 

Андрей Локтионов: Тяжелая игра? Мы не ожидали, что минчане будут играть так агрессивно

Форвард «Магнитки» рад, что его гол принес команде в овертайме победу над минским «Динамо» (3:2 ОТ).

Андрей Локтионов: Тяжелая игра? Мы не ожидали, что минчане будут играть так агрессивно
Андрей Локтионов (belarushockey.com)

Форвард «Магнитки» Андрей Локтионов рад, что его гол принес команде в овертайме победу над минским «Динамо» (3:2 ОТ).

«Тяжелая игра, рабочая. Но мы выиграли, два очка забрали, так что все ребята молодцы, Стас Галимов хорошо нас подтащил, особенно в конце овертайма, из этого потом и получился наш гол – молодец!

Почему получилась такая тяжелая игра? Не знаю, может быть, мы не ожидали, что они будут играть так агрессивно, активно. Думаю, только в этом дело, может быть, сами где-то сплоховали. Тут сложно сказать что-то конкретное. Вроде и повели, но потом пропустили в меньшинстве.

Может быть «подсели» в третьем периоде? Не знаю, у нас не было такого ощущения, может со стороны так показалось. Продолжали играть в свою игру. Не всегда она красивая, не всегда она получается, так что такие матчи тоже очень важны, чтобы преодолевать себя и выигрывать, когда не все идет хорошо.

Гол в овертайме? Сергей Мозякин меня нашел пасом, хотя сам должен был забивать, выйдя «один в ноль», но хорошо отдал мне передачу и мне оставалось только вратаря обыграть, что у меня и получилось.

Овертаймы «3 на 3» добавляют нерва? У нас что-то их слишком много. Надо решать это всё в основное время.

На тренировках отрабатываем? Да когда? У нас пока игры идут через день, надо где-то силы поберечь тоже, поездки длинные, матчи непростые. Пока не тренировали овертаймы, но в перерыве, наверное, займемся», - цитирует игрока официальный сайт «Магнитки».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».