Хоккей Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: «Сочи» с Андриев...
0
1248
 

Михаил Зислис: «Сочи» с Андриевским поднялся с колен и вернулся в борьбу за место в плей-офф

Известный российский журналист высоко оценил результат Александра Андриевского, который совсем недавно возглавил «Сочи».
 

Михаил Зислис: «Сочи» с Андриевским поднялся с колен и вернулся в борьбу за место в плей-офф
Александр Андриевский (belarushockey.com)

Известный российский журналист Михаил Зислис высоко оценил результат белорусского наставника Александра Андриевского, который совсем недавно возглавил «Сочи».
 
«В прошлый понедельник главным тренером «Сочи» был утвержден белорусский специалист Александр Андриевский, известный по работе в «Адмирале» и «Сибири». Он сменил на этом посту Леонида Береснева, покинувшего клуб. Южане неудачно начали чемпионат, что привело к отставке Сергея Зубова. Береснев, бывший ассистентом, исполнял обязанности главного тренера в течение двух с небольшим недель и вывести команду из кризиса не сумел. Серия радикальных шагов далеко не всегда способна исправить ситуацию. Однако первоначальный эффект уже очевиден – с Андриевским «Сочи» выиграл три матча из трёх на завершившейся неделе.

После того, как команда вернулась из тяжелой поездки по Дальнему Востоку и Китаю, эти результаты можно оценить как очевидный успех. Во вторник был обыгран «Салават Юлаев» (3:1), в четверг – рижское «Динамо» (4:3), в субботу – «Куньлунь» (2:0), приехавший на черноморское побережье с серией из пяти побед. «Сочи» поднялся с колен и вернулся в борьбу за место в плей-офф на Западе», - цитирует журналиста официальный сайт КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.