0
646
 

Дмитрий Лугин: Во втором периоде минское «Динамо» добавило

Нападающий «Сочи» прокомментировал победу над минским «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Лугин: Во втором период...
Дмитрий Лугин: Во втором периоде минское «Динамо» добавило
Дмитрий Лугин (hcsochi.ru)

Нападающий «Сочи» Дмитрий Лугин прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1) в матче КХЛ.

«Мы были недовольны своей игрой в прошлых матчах. Мы неудачно начинаем и поэтому в этот раз было задание быть предельно сконцентрированными, не пропустить, провести пару силовых приемов, завести себя, команду. Нам повезло, и мы забили два быстрых гола, что дало преимущество на весь матч. Старались играть по счету, но во втором периоде немного сбавили, а соперник добавил. Опять же, были контратаки, Мальте хороший гол забил, потом уже играли на удержание.

Все мои шайбы в этом сезоне забиты первыми в матче? Это случайно получается. Хочу забрасывать и дальше по ходу матчу, но, видимо, надо больше работать и искать другие варианты. Пока не получается. Надеюсь, когда-нибудь забью.

Физическое состояние хорошее. Не могу сказать, что мы прям устали. Честно сказать, мы о состоянии даже не думаем. Такой короткий отдых, что если еще и о состоянии думать, то будет еще тяжелее. Мы восстанавливаемся, у нас есть тренер по физподготовке, который делает все возможное, чтобы мы были в хорошей форме на игре», - цитирует игрока официальный сайт «Сочи».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.