0
870

Крэйг Вудкрофт: В третьем периоде мы начали показывать свою игру, но было уже слишком поздно

Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал матч с «Адмиралом».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: В третьем перио...
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал матч с «Адмиралом» (1:5).

«Поздравляю Сергея и его команду с победой. Думаю, что мы хорошо сыграли первый период для команды, которая проделала такой долгий путь во Владивосток. Мы старались нейтрализовать атаки «Адмирала», но они смогли отличиться в большинстве.

Во втором периоде мы совершили ошибки, которые нельзя допускать в игре против команды, способной быстро переходит из обороны в атаку. Хозяева заставили нас за это дорого заплатить.

Мне понравилась наша игра в третьем периоде, мы начали показывать свою игру, но было уже слишком поздно. Нашей команде необходимо понимать, что для того, чтобы претендовать на победы, нам надо минимизировать свои ошибки, а также быть готовыми играть все 60 минут матча», - цитирует тренера официальный сайт «зубров».