0
2619
 

Крэйг Вудкрофт не видит проблемы в уходе Никиты Крыскина

Наставник минского «Динамо» прокомментировал уход из команды Тему Пулккинена и Никиту Крыскина.   

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт не видит проблем...
Крэйг Вудкрофт не видит проблемы в уходе Никиты Крыскина
Никита Крыскин (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал уход из команды Тему Пулккинена и Никиту Крыскина.   

«Пулккинен – один из топ-форвардов лиги. Действительно такого игрока тяжело заменить. Шанс показать себя получили другие хоккеисты. Будем смотреть, кто наиболее готов принять этот вызов. Сейчас некоторые нападающие получают больше времени на льду, играют на позиции Тему в большинстве. После одного матча не хотел бы давать оценку. Это процесс: игроки должны привыкнуть, что теперь на них рассчитывают больше. 

Что касается Никиты Крыскина, он выступал как защитник ротации. Сегодня на его место прекрасно стал другой хоккеист и, честно говоря, я не заметил особой разницы. Думаю, эта потеря несравнима с Пулккиненом. 

Насколько доволен игрой Морроу в прошедших матчах? Если не ошибаюсь, Джо сыграл пять матчей за «Динамо». Он прогрессирует, с каждой игрой чувствует себя все более уверенно. Мы знали, кого подписываем. Морроу – опытный защитник, поигравший в НХЛ. Джо прекрасно умеет двигать шайбу и начинать атаки. В принципе, он демонстрирует то, чего мы от него ждем. Действительно, ему нужно было привыкнуть к скоростям в КХЛ. Сегодня он отлично подключался к контратакам, выводил шайбу из зоны и угрожал воротам соперника. Тем не менее, думаю, это не его максимум. Ждем его расцвета, когда он сможет еще лучше помогать нашей команде», - отметил тренер, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.