Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Нефтехимик» расторг контракт с...
0
1471
 

«Нефтехимик» расторг контракт с капитаном после громкого ДТП

По делу.

«Нефтехимик» расторг контракт с капитаном после громкого ДТП
Степан Захарчук (vk.com)

«Нефтехимик» расторг контракт с капитаном Степаном Захарчуком после недавнего громкого инцидента.

Напомним, что в воскресенье внедорожник, который принадлежит хоккеисту, угодил в ДТП, однако автомобиль покинул место происшествия.

«Протаранил солярис, потом в светофор, знак пешеходный переход, перепрыгнул через бордюры, уехал по Сююмбике. Вызвали ДПС, была погоня», – написал анонимный автор видео с регистратора.

Позже авто эвакуировали на штрафстоянку, однако в салоне водителя на тот момент уже не было. Сам хоккеист не опроверг, но и не подтвердил свое участие в инциденте, сообщает business-gazeta.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова