Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: КХЛ — вторая по...
0
1026
 

Крэйг Вудкрофт: КХЛ — вторая по силе лига в мире. Нашим игрокам не надо искать мотивацию

Наставник минского «Динамо» оценил уровень КХЛ и рассказал о мотивации на оставшиеся игры.

Крэйг Вудкрофт: КХЛ — вторая по силе лига в мире. Нашим игрокам не надо искать мотивацию
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт после матча с «Локомотивом» (1:4) оценил уровень КХЛ и рассказал о мотивации на оставшиеся игры.
 
«КХЛ — вторая по силе лига в мире. Нашим игрокам не надо искать мотивацию для дальнейших игр. Все хотят показать себя, ведь не известно, кто останется в команде, а кто нет. Кроме того, ребятам нужно показывать себя для вызова в сборную. 
 
Мы всегда готовимся и всегда голодны до побед. Наша команда всегда хочет развиваться», - цитирует тренера Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Сиротин может вернуться в минскую «Юность»

24-летний белорусский защитник провёл последние два сезона в барановичском «Авиаторе», где был ассистентом капитана команды.

Павел Ажгирей покинет «Неман» по окончании срока действия контракта

Права на 26-летнего белорусского нападающего в Беларуси принадлежат солигорскому «Шахтёру», который отдавал игрока в аренду гродненскому клубу.