Латвийский специалист Леонид Тамбиев возглавил «Адмирал». Контракт рассчитан на один год, сообщает официальный сайт клуба.
«Мы рады, что Леонид Григорьевич принял наше предложение. Я с ним знаком давно и уверен в нём. Это амбициозный специалист высокого уровня, который хочет и может достичь лучшего результата. Он дважды подряд приводил разные команды к чемпионству в Высшей хоккейной лиге, что сделать не так просто.
Его команды играют в комбинационный хоккей, всегда прибавляют в решающих матчах, а игроки чётко выполняют тренерскую установку. Леонид не боится доверять молодым игрокам, под его руководством они заметно прогрессируют и растут каждый сезон», — отметил спортивный директор «Адмирала» Сергей Немчинов.
Отметим, что Тамбиевом интересовалось и рижское «Динамо».
Латвийский специалист возглавил российский клуб КХЛ
Контракт рассчитан на один год.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
ЦСКА хотел выменять у минского «Динамо» права на двух игроков НХЛ
Инсайд Belarushockey.com.
Нападающий «Шанхайских Драконов» Нэйт Сукезе рассказал о белорусских корнях
Американский нападающий «Шанхайских Драконов» рассказал об особых эмоциях от матчей в Минске.
Нападающий «Шанхая» Сукезе ответил на вопрос о возможном переходе в минское «Динамо»
Нападающий «Шанхайских Драконов» прокомментировал разгромное поражение от минского «Динамо» (1:6).