Хоккей Беларуси КХЛ Новости Экс-защитник «Витебска» стал сп...
0
1076
 

Экс-защитник «Витебска» стал спортивным директором ХК «Сочи»

Сочинский клуб назначил спортивного директора.

Экс-защитник «Витебска» стал спортивным директором ХК «Сочи»
Андрей Зюзин (yandex.ru)

Экс-защитник «Витебска» Андрей Зюзин назначен спортивным директором хоккейного клуба «Сочи», сообщает официальный сайт клуба.

В обязанности Зюзина будет входить организация и руководство спортивной деятельностью ХК «Сочи», селекционной и аналитической службой, создание необходимых условий для реализации новой концепции спортивного развития Клуба, учебно-тренировочного и соревновательного процессов.

Кроме того, ожидаются изменения в селекционной и аналитических службах.

Занимавший ранее должность спортивного директора Клуба Сергей Гомоляко в сезоне 2020/21 гг. продолжит работу в системе Клуба в качестве профессионального скаута.

Напомним, что Зюзин провел в составе «Витебска» 8 матчей в сезоне-2013/14.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».

«Очень рад первому голу»: Ян Мисюль — о победе над «Гомелем» и переходе в Betera-Экстралигу

Защитник «Динамо-Молодечно» подвёл итоги победного матча против «Гомеля» (5:2) и рассказал о первой шайбе на взрослом уровне и борьбе за место в составе.