Хоккей Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Дерябин: Уже тренируемс...
0
865
 

Дмитрий Дерябин: Уже тренируемся, чтобы прийти готовым к летнему лагерю

Белорусский защитник минского «Динамо» рассказал, как готовится к новому сезону.

Дмитрий Дерябин: Уже тренируемся, чтобы прийти готовым к летнему лагерю
Дмитрий Дерябин (belarushockey.com)

Белорусский защитник минского «Динамо» Дмитрий Дерябин рассказал, как готовится к новому сезону.

«Подготовка началась месяца два назад. Мы немного отдохнули после плей-офф за Молодечно, потом три недели работали на льду и в зале. Лёд закончился, но мы продолжаем тренироваться утром и вечером.

В сезоне мы тренируемся один раз в день, сейчас – два. Можно сказать, что мы сейчас проходим предсезонку перед предсезонкой. Тренируемся, чтобы прийти готовым к летнему лагерю.

Нам скинули нормы, которые должны выполнить. Они зависят от веса. Прошлым летом я бы тесты выполнил только наполовину, они довольно сложные. Я немаленький, вешу много, поэтому и поднимать тоже нужно много», - цитирует игрока hcdinamo.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).