Хоккей Беларуси КХЛ Новости Один из лидеров «Автомобилиста»...
0
1228
 

Один из лидеров «Автомобилиста» пока не собирается в НХЛ

Нападающий «Автомобилиста» сообщил, что пока не собирается уезжать в «Нью-Йорк Айлендерс».

Один из лидеров «Автомобилиста» пока не собирается в НХЛ
Анатолий Голышев (hc-avto.ru)

Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев сообщил, что пока не собирается уезжать в «Нью-Йорк Айлендерс».

«Первый раз об этом слышу. Я никуда сейчас не собираюсь, у меня ещё год обязательного контракта с «Автомобилистом», после которого активируется опция о возможном отъезде в НХЛ. Так что что будет потом – пока неясно. Будем думать вместе с семьёй, с «Автомобилистом», с «Айлендерс». Сейчас у меня ничего не меняется, я готовлюсь к сезону и хочу приносить пользу «Автомобилисту». Повторюсь, не знаю, откуда берётся информация о моём якобы отъезде», - цитирует игрока «Чемпионат».

В минувшем сезоне Голышев набрал 25 (11+14) очков в 38 матчах регулярного чемпионата, в двух встречах Кубка Гагарина отметился одной передачей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николай Михайлов может возглавить «Юниор»

38-летний белорусский специалист работал главным тренером команды «Юность» U15.

Дмитрий Рыльков остаётся главным тренером «Могилёва» на следующий сезон

Под его руководством «Могилёв» занял 13-е место в регулярном чемпионате Betera-Экстралиги и не вышел в плей-офф.

Лучший снайпер регулярного чемпионата Betera-Экстралиги может покинуть «Лиду»

Российский нападающий, ставший лучшим снайпером завершившегося сезона Betera-Экстралиги, вероятнее всего, покинет белорусский чемпионат.