Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ»: Претендующий на драфт НХЛ...
0
3563
 

«БХ»: Претендующий на драфт НХЛ белорусский форвард пройдет просмотр в минском «Динамо»

Слухи.

«БХ»: Претендующий на драфт НХЛ белорусский форвард пройдет просмотр в минском «Динамо»
Валентин Демченко (vk.com)

18-летний белорусский форвард Валентин Демченко пройдет просмотр в минском «Динамо», сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

В минувшем сезоне нападающий набрал 34 (16+18) очка в 57 играх за «Байе-Комо» в лиге QMJHL (которая входит в CHL).

В финальном рейтинге драфта НХЛ-2020 от Центрального скаутского бюро Национальной хоккейной лиги он попал на 133-е место.

Ранее стало известно, что на просмотр в «Динамо» поедут защитники Матвей Божко и Илья Сушко, а также форварды Артур Савинов и Евгений Астанков.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова