0
1661
 

Андрей Костицын оценил перспективы Ивана Дроздова

Форвард «Нефтехимика»считает, что из форварда Ивана Дроздова, который побил его рекорд в Экстралиге, вполне может выйти толк. 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Андрей Костицын оценил перспект...
Андрей Костицын оценил перспективы Ивана Дроздова
Иван Дроздов (belarushockey.com)

Форвард «Нефтехимика» Андрей Костицын считает, что из форварда Ивана Дроздова, который побил его рекорд в Экстралиге, вполне может выйти толк. 

«Будет ли толк из Дроздова? Вполне, почему нет. На тренировках да и в играх нередко крутил всех за милую душу. Правда, иногда настолько увлекался, что приходилось подсказывать: «Вань, вообще-то ворота — там». Пока еще часто заигрывается, чаще всего вхолостую. Но задатки неплохие. Габаритов вот маловато.

Можно подкачать? Оно-то можно, но не факт, что тогда не притупятся другие навыки — дриблинг тот же, скорость. Да и совершенно необязательно каждому быть универсалом», - отметил Костицын, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.