Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Двухметровый защитник подписал ...
0
3192
 

Двухметровый защитник подписал пробный контракт с минским «Динамо»

23-летний защитник сборной Беларуси подписал контракт с минским «Динамо».

Степан Фальковский (hcdinamo.by)

23-летний защитник сборной Беларуси Степан Фальковский подписал с минским «Динамо» пробный контракт, сообщает официальный сайт клуба.

В минувшем сезоне Фальковский показал лучшую статистику в карьере. В 46 матчах в ECHL за «Аллен Американс» Степан набрал 41 (15+26) очко, стал самым результативным защитником в команде, а также лучшим снайпером среди игроков обороны во всей лиге. 

Его команда шла в лидерах Лиги Восточного побережья и готовилась пошуметь в плей-офф, но планы спутала пандемия COVID-19. В апреле Фальковский принимал участие в тренировочном лагере национальной сборной Беларуси.

Напомним, что «БХ» анонсировал переход защитника в минское «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».

Павел Воронов: Гол Сотишвили открыл нам второе дыхание

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (3:2) и рассказал о настрое на матч с московским «Динамо».