0
2421
 

Виктория Юрченко: «Минск-Арена» рискует превратиться в исторический памятник, который не успел за временем

Ведущий специалист по маркетингу в минском «Динамо» сообщила, что «Минск-Арене» требуется модернизация.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Виктория Юрченко: «Минск-Арена»...
Виктория Юрченко: «Минск-Арена» рискует превратиться в исторический памятник, который не успел за временем
Виктория Ковальчук (pressball.by)

Ведущий специалист по маркетингу в минском «Динамо» Виктория Юрченко сообщила, что «Минск-Арене» требуется модернизация.

«Я как режиссер матча стараюсь составлять грамотные сценарии, чтобы каждый хоккейный вечер был похож на большой спектакль. Но надо понимать, что все мировые шоу — и в спорте, и в концертной индустрии — сейчас построены на технологиях. К сожалению, технические возможности «Минск-Арены» морально устарели, поэтому мы не можем реализовать все свои идеи. Арена проектировалась в 2006 году, а технический прогресс развивается очень стремительно. 

Да, это по-прежнему одно из лучших спортивных сооружений Беларуси и постсоветского пространства. Но уже давно пришло время обновить технические характеристики спорткомплекса и модернизировать его. Как только это будет сделано, думаю, мы всех порвем. А иначе «Минск-Арена» рискует превратиться в исторический памятник, который не успел за временем.

Уже ведутся разговоры о сроках модернизации арены? Мы очень надеемся, что к чемпионату мира-2021 нам преподнесут такой подарок. Как только на «Минск-Арене» появится качественный звук и свет, шоу минского «Динамо» смогут выйти на новый уровень. В этом нет сомнений», — отметила Юрченко, сообщает sport.tut.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.