Хоккей Беларуси КХЛ Новости Бывший игрок НХЛ возглавит хаба...
0
1241
 

Бывший игрок НХЛ возглавит хабаровский «Амур»

Удачи!

Бывший игрок НХЛ возглавит хабаровский «Амур»
Павел Торгаев (Sportsweek.org)

Исполнительный директор хабаровского «Амура» Александр Филиппенко сообщил, что новым главным тренером клуба будет российский специалист Павел Торгаев.

«После того, как Александр Гулявцев решил покинуть «Амур», мы приняли решение, что Торгаев будет продолжать заниматься командой. Это человек с огромным опытом, играл на всех уровнях, начиная с молодежных сборных СССР и заканчивая НХЛ.

Жизнь покажет, насколько верным был наш выбор, у него статус и.о., так как все произошло достаточно быстро. Думаю, к началу сезона мы его утвердим, как положено; как команда вернется в Хабаровск, подпишем контракт.

Кандидатуры были: нам предлагали двух иностранных специалистов и пятерых отечественных, но мы решили остановиться на своем, доморощенном», – сказал Филиппенко, сообщает ТАСС.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).