0
2156
 

Наставник «Салават Юлаева» похвалил белорусского защитника

Круто!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Наставник «Салават Юлаева» похв...
Наставник «Салават Юлаева» похвалил белорусского защитника
Дмитрий Коробов (vk.com/hcsalavat)

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Томи Лямся прокомментировал победу над петербургским СКА (4:3 Б) в матче за третье место на предсезонном турнире Кубок чемпионов. Также наставник похвалил белорусского защитника Дмитрия Коробова.

«У нас было не так много времени на восстановление после вчерашней игры. Постарались сохранить те же игровые сочетания, что и вчера. Неплохо сыграли сегодня. Думаю, что лишь после третьего гола, когда счёт сравняли, было 5-6 минут, когда нам было непросто. А так мы играли в хороший хоккей. Для нас это был отличный турнир с топовыми командами.

Теперь у нас больше информации о том же Сухачёве, который сыграл две игры. Как раз то, о чём я говорил на пресс-конференциях, у нас есть цели, над которыми мы работаем. Могу хорошо оценить наших новичков, например, Дмитрия Коробова и молодых нападающих и защитника Мухамадуллина. Также я доволен нашей линией атаки.

Результат – не самое важное на этом турнире. Мы играли здесь в четыре звена и давали всем играть. В сезоне мы могли действовать иначе в разных ситуациях. Если говорить о меньшинстве, то оно меня беспокоит, пропустили приличное количество шайб. Но больше волнует, сколько мы забивали. Главное, чтобы все понимали, над чем мы работали на турнире», – приводит слова Лямся пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.