Хоккей Беларуси КХЛ Новости Алексей Протас: Хочется показат...
0
531
 

Алексей Протас: Хочется показать хорошую игру, добиться нужного результата

Нападающий минского «Динамо» поделился ожиданиями от предстоящего поединка против «Спартака».

Алексей Протас: Хочется показать хорошую игру, добиться нужного результата
Алексей Протас (vk.com/hcdinamoby)

Нападающий минского «Динамо» Алексей Протас поделился ожиданиями от предстоящего поединка против «Спартака».

«Приятные ощущения, ожидание первой гостевой игры. Хочется показать хорошую игру, добиться нужного результата. В предыдущих двух играх действовали неплохо, но немного не хватило до победы. В гостевых матчах надо это исправить.

В Северной Америке на выезды ездили в основном на автобусе. Здесь на самолёте - немного по-другому. Один раз в сезоне надо было ехать на игру с командой из другого дивизиона. Ехали 20 часов. Делали остановки, гуляли, разминались. Не сказал бы, что было тяжело. Почитаешь, поспишь, поговоришь с одноклубниками – и время быстро пролетает.

Стараюсь подбирать разные книги. Недавно читал книгу по психологии.

«Спартак» - хорошая команда, бьется в каждом матче. Главное сфокусироваться на нашей игре, сохранять концентрацию, не допускать ошибки, которые были в предыдущих матчах», - цитирует игрока официальный сайт «зубров».

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Спартак» - «Динамо-Минск»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.