Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Андрей Белевич: Шесть про...
0
640
 

«БХ». Андрей Белевич: Шесть пропущенных голов – это очень много

Белорусский нападающий «Торпедо» прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» со счетом 2:6.

«БХ». Андрей Белевич: Шесть пропущенных голов – это очень много
Андрей Белевич (vk.com/torpedonn)

Белорусский нападающий «Торпедо» Андрей Белевич прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» со счетом 2:6, передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Что сегодня в матче получилось, а что нет?

- Я думаю, игра в большинстве получилась, забили два гола. Одновременно не очень хорошо сыграли в обороне. Шесть пропущенных голов – это очень много, будем добавлять в этом компоненте.

- Сегодня был момент, когда команда должна была отыгрываться, но ваш партнер её подвел (Крис Уайдман заработал 5+20), как это восприняли в коллективе?

- Сложно сейчас сказать, конечно, это не очень хороший поступок был с его стороны, но нужно играть до конца, несмотря на счет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).