0
1494
 

Фан-сектор минского «Динамо» не собирается отменять бойкот матчей клуба

Точки над и.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Фан-сектор минского «Динамо» не...
Фан-сектор минского «Динамо» не собирается отменять бойкот матчей клуба
Дмитрий Мануленко (t.me)

Один из лидеров фан-клуба минского «Динамо» Дмитрий Мануленко отреагировал на статью телеграм-канала «Трэшхоккей», который сообщил, что представители движения посещают матчи «зубров» несмотря на объявленный бойкот матчей клуба.

«Бойкот никто не отменял. При данных обстоятельствах сектор никто организовывать не собирается. Но я уже говорил, что и никто не запрещает ходить на матчи. Это нарушало бы личные права каждого из нас. Не знаю, кто такую информацию мог дать «ТрэшХоккею».

Да и вообще. Почему бы им не спросить у меня, почему я хожу на матчи? Мои контакты можно раздобыть при большом желании. Лишь бы набросить на вентилятор...

Что лично до меня, то я уже всем объяснял, что мне сложно не посещать матчи. Взять и вырвать из сердца и мыслей то, во что вкладывал душу на протяжении более десятка лет - очень тяжёлая и нездоровая хрень», - сообщил Мануленко, передаёт телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.